Lara

Tome la decisión de mejorar su estilo de vida ahora mismo. Inscríbase en una de nuestras formaciones de practicantes CRP y forme parte de este grupo privilegiado de personas que saben cómo lograr lo que desean.

Las Formaciones tienen una duración de 6 semanas, un día de clase por semana de dos horas de duración. El Valor de la Formación es de Bs. 28.000,00

Contacte al facilitador de su preferencia según su ubicación para conocer los detalles con relación a:

  • Información de fechas de próximas formaciones (según su ubicación geográfica)
  • Ubicación del lugar de la formación
  • Detalles de Inversión

Tome el Control y comience a transformar su vida al ser parte de este “NUEVO ESTILO DE CRECIMIENTO PERSONAL

Estamos en:

BARQUISIMETO

  • Facilitado por: Johanna Figueroa +584245749378 Eventos@coachjohannafigueroa.com
    Sábado 27 de Mayo (6 Sábado consecutivos) de 2 a 4pm.
  • Facilitado Claudia Echeverri 0412-5250529 echeverricrpersonal@gmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) de 11:00. am 01:00 p.m.
  • Facilitado por Rosana Jimenez 04143544590 rosanajimenez26@gmail.com
    Lunes 29 de Mayo (6 lunes consecutivos) de 3:00 a 5:00 pm
  • Facilitado por: Carolina Bocaranda. 0412-5103883 carolina.bocaranda@gmail.com
    Martes 30 de Mayo (6 martes consecutivos) de 04:00 pm a 06:00 pm
  • Facilitado por: Jorge Díaz Membrilla 0414-5865922 jorgemembrilla@gmail.com
    Sábado 03 de Junio (6 sábados consecutivos) de 9:00 a 11:00 a.m
  • Facilitado por: Ana Fabiola Napolitano +584245954383 fabiolanapolitano@gmail.com
    Lunes 5 de Junio (6 lunes consecutivos) de 3:00pm a 5:00p.m
  • Facilitado por: Raiza Mendez 04245029069 raizamendez42@gmail.com
    Martes 06 de Junio (6 martes consecutivos) de 5:00 a 7:00 p.m.
  • Facilitado por: Arlette Colina 0414 5559281 arlettecolina70@gmail.com
    Martes 06 de Junio (6 martes consecutivos) de 05:00 a 07:00 pm
  • Facilitado por: Nancy Rosas 0414 5204090 vibralta.nr@gmail.com
    Miércoles 07 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 3:00 a 5:00pm
  • Facilitado por: Beatriz Dam. 0424-58384993 beatrizldam@gmail.com
    Miércoles 7 de junio (6 miércoles consecutivos) de 5,00pm a 7,00pm
  • Facilitado por: Antonio Rojas 04145460056 rojas1306@gmail.com
    Martes 13 de Junio (6 martes consecutivos) de 5:00 a 7:00 pm
  • Facilitado por: Andrea Ramos 0414.569.63.95. andreaeramosg@gmail.com
    Miércoles 14 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 5:30pm a 7:30pm
  • Facilitado por: Koraida Rojas 0414 5748282 koraida2754@gmail.com
    Jueves 22 de Junio 2017 (6 jueves consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado: Gloria Ferri 0414 529.66.26. gloriaferri@gmail.com
    Sábado 24 de JUNIO (6 sábados consecutivos) de 10:30 a 12:30 am.
  • Facilitado por: Diana Awais 0424 5939982 diawais@gmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) de 9:00AM A 11:00AM

CARORA.

CABUDARE

  • Facilitado por: Ana María Valera 0424 525 4553 anamariavalera@gmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sabados consecutivos) de 9:00 a 11:00 a.m
  • Facilitado por: Carolina Bocaranda. 0412-5103883 carolina.bocaranda@gmail.com
    Domingo 04 de Junio (6 domingos consecutivos) de 10:30 am a 12:30 pm

EL TOCUYO

  • Facilitado por: Andrea Ramos 0414.569.63.95. andreaeramosg@gmail.com
    Sábado 17 de Junio (6 Sábados consecutivos) de 10:00am a 12:00pm

 

SOLICITE MÁS INFORMACIÓN >>AQUÍ<<

 

Be Sociable, Share!
Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On Google PlusVisit Us On Youtube