Area Metropolitana

Tome la decisión de mejorar su estilo de vida ahora mismo. Inscríbase en una de nuestras formaciones de practicantes CRP y forme parte de este grupo privilegiado de personas que saben cómo lograr lo que desean.

Las Formaciones tienen una duración de 6 semanas, un día de clase por semana de dos horas de duración. El Valor de la Formación es de Bs. 36.000,00

Contacte al facilitador de su preferencia según su ubicación para conocer los detalles con relación a:

  • Información de fechas de próximas formaciones (según su ubicación geográfica)
  • Ubicación del lugar de la formación
  • Detalles de Inversión

Tome el Control y comience a transformar su vida al ser parte de este “NUEVO ESTILO DE CRECIMIENTO PERSONAL

Estamos en:

CARACAS

  • Facilitado por: Maite Kowalski 0414 1402978 0212 9592227 info@uniriqueza.com
    Martes 08 de Agosto (6 martes consecutivos) de 9:30 a 11:30 am
  • Facilitado por: Orlimary Moreno 0414 2484204 orlimcrp@gmail.com
    Martes 01 Agosto (6 martes consecutivos) de 2 a 4pm
  • Facilitado por Ruth González 04241832059 ruthgonzalezdg@hotmail.com
    Miércoles 02 de agosto (6 miércoles consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por: Yaneth Lobo 0412-6231541 04143374839 lobo_yaneth@hotmail.com
    Miércoles 2 de Agosto (6 miercoles consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: Francesco Manna 0414 291.01.47 0212.239.80.75 francescomanna314@gmail.com
    Miércoles 02 de Agosto (6 miércoles consecutivos) de 5.30:00 pm. A 7:30 pm.
  • Facilitado por: Juan Manuel Matos 0416-6467088 y 0426-5363579 Juanmanuel.matos@gmail.com
    Jueves 03 Agosto de 2017 (6 jueves consecutivos) de 5.30 a 7.30 pm
  • Facilitado por: Ivonne Piñango 04241843056 04125954175 ivsarih@gmail.com
    Jueves 03 de agosto (6 jueves consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por: Ricardo Urbano. 0412 9611222 urbanoricardo1969@gmail.con
    Jueves 03 de agosto ( 6 jueves consecutivos) de 10am a 12 m
  • Facilitado por: Sorymar Dodero 0414-3810861 sorydo@gmail.com
    Viernes 04 de Agosto (6 viernes consecutivos) de 06:00 a 08:00 pm
  • Facilitado por: Mónica Meza 0414-3107327 momeca65@gmail.com
    Viernes 04 de agosto (6 viernes consecutivos) de 2:30p.m a 4:30 p.m
  • Facilitado por: César Rodríguez 0424-1090419 cesarrodriguez2109@gmail.com
    Viernes 04 de Agosto (6 viernes consecutivos) de 06:00 a 08:00 Pm
  • Facilitado por: Auramar Chópite. 0424 2364470, auramarchopiten@gmail.com,
    Sábado 5 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: Eduard Garcia 0414 2677187 e.garcia.crp@gmail.com
    Sábado 05 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 12:00 p.m. a 2:00 p.m.
  • Facilitado por Gustavo Acosta 0426-3142410 gustavoa70@gmail.com
    Sábado 05 de Agosto de 10:00 am a 12:00 pm (6 Sábados consecutivos)
  • Facilitado por: Fabio Franca 0414-0263727 fabio_franca@hotmail.com
    Sábado 05 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 09:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: Cecilia Vilchez 0412 2032793 ceciliatrainer1@gmail.com
    Domingo 6 de Agosto (6 domingo consecutivos) de 10:30 a 12:30 pm
  • Facilitado por: Xiomara Terán. 0414-236-16-60; xiomarateran1313@gmail.com
    Domingo 06 de agosto ( 6 Domingos consecutivos).de 11:00 am, a 01:00 pm.
  • Facilitado por: Gabriel González 04122343232 gabgon07@gmail.com
    Lunes 07 de Agosto (6 lunes consecutivos) de 9:30 a 11:30 am
  • Facilitado por: Mijeksa Soto 0412 9010469 masg.crp@gmail.com
    Martes 08 de Agosto (6 martes consecutivos) de 09:00 am a 11:00 am
  • Facilitado por: Juan Carlos Rodriguez 0414-2898970 pemones@gmail.com
    Martes 08 de agosto (6 martes consecutivos) de 05:00 a 07:00 pm.
  • Facilitado por: Karen Angulo 0426-2144610 / 0424-2028757 KarenP.TrainerCRP@gmail.com
    Martes 08 de agosto (6 martes consecutivos) de 05:30 a 7:30pm
  • Facilitado por: María Cristina Bassalo 0416-7114217/0412-7355518 vibrandoaltoconmarycristi@gmail.com
    Miércoles 09 de agosto de 2017 (6 jueves consecutivos) de 4:00 a 6:00 pm
  • Facilitado por: Jesús Escobar 0414-2483116 Jesus.Escobar.CRP@gmail.com
    Miércoles 09 de agosto (6 miércoles consecutivos) de 5:30 a 7:30pm
  • Facilitado por Jimmy Angel 0414 3321419 / 0212 2761577 jimmyangeldoc@hotmail.com
    Miércoles 9 de Agosto (6 miércoles consecutivos) de 5:00 a 7:00 pm
  • Facilitado por: Giannina Brocco 0414-3725112 gbc_ciao@yahoo.it
    Miércoles 09 de Agosto (6 miércoles consecutivos) de 5:30 a 7:30 p.m.
  • Facilitado por: Karem Bastos 0412-9094697 karembastos_trainercrp@hotmail.com
    Jueves 10 de Agosto (6 jueves consecutivos) de 05:00 p.m. a 07:00 p.m.
  • Facilitado por: Silvia Hernández 0414-1404279 crp.silviah@gmail.com
    Jueves 10 de Agosto (6 jueves consecutivos) 2:00 a 4:00p.m
  • Facilitado por: Diana Useche 0412 2014661 usechediana@hotmail.com
    Jueves 10 de Agosto (6 jueves consecutivos) de 5:00 a 7:00 p.m.
  • Facilitado por: July Continanza 0412- 932.66.19 / julycontinanza@hotmail.com
    Jueves 10 de Agosto (6 jueves consecutivos) de 6:00pm a 8:00pm
  • Facilitado por Sheyla Garces 0424-1681939 sheygar@gmail.com
    Jueves 10 de Agosto (6 jueves consecutivos) de 500 a 7:00 pm
  • Facilitado por: Ana Merielc Rivas 0414-2771585, anamerielc@gmail.com
    Jueves 10 (6 jueves consecutivos) de 5:00 a 7:00 pm
  • Facilitado por: Thais Bermudez 0414-3371544 tbernudez2@gmail.com
    Viernes 11 de Agosto (6 viernes consecutivos) de 9:00am a 11:00am
  • Facilitado por Omaira Montesinos 0416 6284706 /0424 2025914/ 0212 7827048 omairamontesinos@hotmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 3 a 5 p.m
  • Facilitado por: Vanesa Villanueva 0416 9383646 vanesa.villanueva@gmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm
  • Facilitado por: Mirtha Tovar 0414.305.13.00 mirthaltr@gmail.com
    Sábado 12 de Agosto 2017 (6 sábados consecutivos) 03:00 a 05:00 pm
  • Facilitado por: Omar Quintana 0412 2271566 quintanaoj@gmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 9:00 a.m. a 11:00 a.m.
  • Facilitado por: Sol M. Domínguez 0424-41792072 Sol1ra@gmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 08:00 a 10:00 am
  • Facilitado por: Dalia Duarte 0426.8215434 daliaduarte@hotmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 10:00am a 12:00 pm
  • Facilitado por: Maira Tovar 04147699569 maira.tovar.07@gmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de10:00 am a 12:00 pm
  • Facilitado por: Inés Morao 0414 3063793 inesmmorao@gmail.com
    Sábado 12 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 2:00 pm a 4:00 pm
  • Facilitado por: Oscar León 0212 543 2760 y 0414 3310434 oscarleon2020@gmail.com
    Sábado 12 de agosto (6 sábados consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm
  • Facilitado por: Gustavo Guerrero 04143014498 gustavoguerrerod@yahoo.com
    Domingo 13 de agosto (6 domingos consecutivos) 10:00am a 12:00pm
  • Facilitado por: Evelyn Rodriguez 0414 3043514 everod9@gmail.com
    Domingo 13 de agosto (6 domingos consecutivos) de 8:30 a 10:30 am
  • Facilitado por: Dalia Carolina Blancacho 0412-3213173 dcblancacho@hotmail.com
    Lunes 14 de Agosto (6 lunes consecutivos) de 8:30 a 10:30 am
  • Facilitado por Diana Albornoz 0416-0120678 diana.albornoz@gmail.com
    Lunes 14 de Agosto (6 lunes consecutivos) de 10am a 12md.
  • Facilitado por: Anna Birardi 0414-9059159 annabirardi@hotmail.com
    Lunes 14 de Agosto (6 lunes consecutivos) de 6:00 a 8:00 pm
  • Facilitado por: Grecia Acosta 04168005786 04127252976 greciacosta@hotmail.com.
    Lunes, 14 de agosto (6 lunes consecutivos) de 4:00pm a 6:00pm.
  • Facilitado por: Yumisai Mantilla 04242897697 yumisaim@gmail.com
    Lunes 14 de Agosto (6 lunes consecutivos) de 3:00 a 5:00 pm
  • Facilitado por: Alfonso Vera 0424-1127725 areinaldo.vera@gmail.com
    Martes 15 de Agosto (6 martes consecutivos) de 3:00 a 5:00 p.m.
  • Facilitado por: Yenny Baptista (0424)144.80.68 yennybaptista25@hotmail.com
    Martes 15 de Agosto (6 martes consecutivos) de 10:00 am A 12:00pm
  • Facilitado por: Eny Castellano 0424 1905355 enycastellano@gmail.com
    Martes 15 de Agosto (6 martes consecutivos) de 5:30 a 7:30pm
  • Facilitado por: William Padrón 04122365379 williampadron@gmail.com
    Miércoles 16 de Agosto (6 miércoles consecutivos) de 10:00 a 12:00 m
  • Facilitado por Yomaira Mejías 0424-2195591 / yomangel@gmail.com
    Miércoles 16 de Agosto (6 miércoles consecutivos) de 05:00 a 07:00 pm
  • Facilitado por: Frider Melo 0412-71201070 crp.friderm@gmail.com
    Miércoles 16 de agosto (6 miércoles consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm.
  • Facilitado por: Tania Mavarez 0426 5183423 tania.mavarez@gmail.com
    Miércoles 16 Agosto (6 miércoles consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por Omar Acosta 0212-6031240 / 0414-1416850 omaracosta303@gmail.com
    Jueves 17 de agodto (6 jueves consecutivos) de 5:30 pm a 7:30 pm
  • Facilitado por: Victor De La Hoz 0414-2877486 victordelahoz.crp@gmail.com
    Viernes 18 de Agosto (6 viernes consecutivos) 6:00 a 8:00 p.m
  • Facilitado por: Daniel Gonzalez Peter 0414-2450222 gonzalez.daniel1@gmail.com
    Martes 18 de Agosto ( 6 martes consecutivos ) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por: Daniel Carmona 0424-1473105, dcarmona1806@gmail.com
    Sábado 19 de agosto (6 sábados consecutivos) de 03:00 p.m a 05:00 p.m
  • Facilitado por: Nancy Milano 0414-2379302 nancymcd2015@gmail.com
    Domingo 20 de Agosto (6 domingos consecutivos) de 10:00 a.m. – 12:00 p.m.
  • Facilitado por: Daisy Tovar 04168247394 daisytovarcrp@gmail.com
    Domingo 20 de agosto (6 sábados consecutivos) de 2:00 pm a 4:00 pm
  • Facilitado por: Vivina Linares 0412 2535577 vivinalinares@hotmail.com
    Domingo 20 de Agosto (6 domingos consecutivos) de 9:00 a 11:00 a.m
  • Facilitado por: Mónica Sanchez 0424-2792038 msanchezcrp@gmail.com
    Jueves 21 de Agosto (6 lunes consecutivos) de 10:00 a 12:00 am
  • Facilitado por: Ismelda Vera 0424 2594714 iveracrp@gmail.com
    Martes 22 de Agosto (6 martes consecutivos) de 6:00 a 8:00 pm
  • Facilitado por: Ana Prato 0412-2461856 asprato@gmail.com
    Martes 22 de Agosto (6 martes consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por: Luis Terra 04142162694 info.lterra@gmail.com
    Miércoles 23 de Agosto (6 miércoles consecutivos) de 9:30 a 11:30 a.m
  • Facilitado por: Amaloha La Rocca 04143680106 amaloha1@gmail.com
    Jueves 24 de Agosto (6 jueves consecutivos) de 4:45 a 6:45 pm
  • Facilitado por Maria Ines Hernandez 0416 6258962 / 0212 2761577 marinesdoc@hotmail.com
    Jueves 24 de Agosto (6 jueves consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por Yanira Bandes 0416 6315568 / 0212 4733736 yanirabandes@hotmail.com
    Jueves 24 de Agosto (6 jueves consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por Tatiana Salas 0416 9103682 / 0424 2116162 soycrp@gmail.com
    Viernas 25 de Agosto (6 Viernes consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por: Rey Baez 04142072282 reybaez.crp@gmail.com
    Sábado 26 de agosto (6 sábados consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: Gaudy Goitia 0426-516-86-10 beatrizcamacho888@hotmail.com
    Sábado 26 de agosto (6 sábados consecutivos) de 10am a 12m.
  • Facilitado por: Rafael Avila 04165365808 rafaelavilacrp@gmail.com
    Sábado 26 de Agosto (6 sábados consecutivos) de 10:00 am a 12:00 m
  • Facilitado por: Claudia Olivares 0424 2388289 / 0416 7166724 claudiagabrielaor2606@gmail.com
    Domingo 27 de Agosto (6 domingos consecutivos) de 10 a 12 pm
  • Facilitado por: Freddy Morales 0424 1455672 freddytrainercrp@gmail.com
    Domingo 27 de agosto (6 domingos consecutivos) de 10:00 a 12:00 pm
  • Facilitado por: Rosa Goite 04142421143 rosagoite@hotmail.com
    Jueves 31 de agosto (6 jueves consecutivos) de 4:30 a 6:30 p.m.
  • Facilitado por Carmen Julia Crespo 04241104674 carmencrespo19@gmail.com
    Jueves 31 de Agosto (6 jueves consecutivos) de 10:00 a 12:00 pm

EL JUNQUITO

SOLICITE MÁS INFORMACIÓN >>AQUÍ<<

Be Sociable, Share!
Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On Google PlusVisit Us On Youtube