Area Metropolitana

Tome la decisión de mejorar su estilo de vida ahora mismo. Inscríbase en una de nuestras formaciones de practicantes CRP y forme parte de este grupo privilegiado de personas que saben cómo lograr lo que desean.

Las Formaciones tienen una duración de 6 semanas, un día de clase por semana de dos horas de duración. El Valor de la Formación es de Bs. 28.000,00

Contacte al facilitador de su preferencia según su ubicación para conocer los detalles con relación a:

  • Información de fechas de próximas formaciones (según su ubicación geográfica)
  • Ubicación del lugar de la formación
  • Detalles de Inversión

Tome el Control y comience a transformar su vida al ser parte de este “NUEVO ESTILO DE CRECIMIENTO PERSONAL

Estamos en:

CARACAS

  • Facilitado por: Maite Kowalski 0414 1402978 0212 9592227 info@uniriqueza.com
    Martes 30 de Mayo (6 martes consecutivos) de 9:30 a 11:30 am
  • Facilitado por: Marlene Torres 0414 1402978 0212 9592227 info@uniriqueza.com
    Jueves 1 de junio (6 jueves consecutivos) de 6:00 a 8:00 pm
  • Facilitado por: Nelly Tineo 0424- 1948388 / 0414-0338177 nellytineo.trainer@gmail.com
    Miércoles 24 de mayo (6 miércoles consecutivos) de 10:00 a 12:00 am
  • Facilitado por: Wilfredo Tadino 0412-2821673 wiltad.crp@gmail.com
    Miércoles 24 de mayo (6 miércoles consecutivos) de 5:30 pm a 7:30 pm
  • Facilitado por: Ronny Gómez 0414 9011218 / 0212 2009497 RonnyGomez@gmail.com
    Miércoles 24 de Mayo (6 miércoles consecutivos) de 6:00 pm a 8:00 pm
  • Facilitado por Yanira Bandes 0416 6315568 / 0212 6425866 yanirabandes@hotmail.com
    Miércoles 24 de Mayo (6 miércoles consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por: Verónica Del Moro 04142607767 vdelmorocrp@gmail.com
    Jueves 25 de Mayo (6 jueves consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: July Continanza 0412- 932.66.19 / julycontinanza@hotmail.com
    Jueves 25 de Mayo (6 jueves consecutivos) de 2:00pm a 4:00pm
  • Facilitado por: Ana Merielc Rivas 0414-2771585, anamerielc@gmail.com
    Jueves 25 (6 jueves consecutivos) de 5:00 a 7:00 pm
  • Facilitado por: Thais Bermudez 04125549650 tbernudez2@gmail.com
    Viernes 26 de mayo (6 viernes consecutivos) de 10:00am a 12:00m
  • Facilitado por: Vanessa Redman 0412 3602455 vanessa_redman@hotmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) de 9:00 am a 11:00 am
  • Facilitado por: Rey Baez 04142072282 reybaez.crp@gmail.com
    Sábado 27 de mayo (6 sábados consecutivos) de 10:00 am a 12:00 pm
  • Facilitado por: Francesco Manna 0414 291.01.47 0212.239.80.75 francescomanna314@gmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) de 10:00 am. A 12:00 pm.
  • Facilitado por: Jeannelly Villegas 0424 2288187 jeannellycrp@gmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) de 1:00 a 3:00 pm
  • Facilitado por: Ismelda Vera 0424-2594714 iveracrp@gmail.com
    Sábado 27 de mayo (6 sábados consecutivos) de 10:00am a 12:00 pm.
  • Facilitado por: Silvia Hernández 0414-1404279 crp.silviah@gmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) 10:00 a.m a 12:00 m- 2:00 a 4:00p.m
  • Facilitado por: Yalitza Domínguez 04149902481 yalitzaddr@hotmail.com
    Martes 30 de Mayo (6 martes consecutivos) de 6:00 a 8:00 p.m.
  • Facilitado por: Erika Labastidas 04241546341 elabastidas@gmail.com
    Martes 30 de mayo (6 martes consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por: Lisa Carrillo 04242163430 lcarrillo.crp@gmail.com
    Martes 30 de mayo (6 martes consecutivos) de 3:00 a5:00pm
  • Facilitado por: Mónica Sanchez 04242792038 msanchezcrp@gmail.com
    Martes 30 de Mayo (6 martes consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm
  • Facilitado por: Piedrina Barrios 04149361896 04167209231 piedrinabarrios@hotmail.com
    Miércoles 31 de mayo (6 miércoles consecutivos) de 3:00 a 5:00 pm
  • Facilitado por : Fabio Franca 0414-0263727 fabio_franca@hotmail.com
    Miércoles 31 de Mayo (6 Miércoles consecutivos) de 06:00 a 08:00 pm
  • Facilitado por: Amaloha La Rocca 0414 3680106 amaloha1@gmail.com
    Jueves 01 de Junio (6 jueves consecutivos) de 5:00 a 7:00 pm
  • Facilitado por: July Continanza 0412- 932.66.19 / julycontinanza@hotmail.com
    Jueves 01 de Junio (6 jueves consecutivos) de 2:00pm a 4:00pm
  • Facilitado por: Ivonne Piñango 04241843056 04125954175 ivsarih@gmail.com
    Jueves 01 de junio (6 jueves consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por: Rosa Goite 04142421143 rosagoite@hotmail.com
    Jueves 1 de junio (6 jueves consecutivos) de 5:00 a 7:00 p.m.
  • Facilitado por: Diana Useche 0412 2014661 usechediana@hotmail.com
    Jueves 01 de Junio (6 jueves consecutivos) de 5:00 a 7:00 p.m.
  • Facilitado por: Dalia Duarte 0426-821.54.34 daliaduarte@hotmail.com
    Viernes 02 de Junio de 2017 (6 Viernes consecutivos) de 4:00 p.m. a 6:00pm.
  • Facilitado por: Rosario Garcia 0412 3228999 rosario.garciag07110@gmail.com
    Viernes 2 de Junio (6 viernes consecutivos) de 3:00 a 5:00 pm
  • Facilitado por: Bettina Araujo 04169113790 bettina.crp@gmail.com
    Sábado 03 de Junio (6 sábados consecutivos) de9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: Gabriel González 04122343232 gabgon07@gmail.com
    Sábado 03 de Junio (6 sábados consecutivos) de 12:00 m a 2:00 pm
  • Facilitado por: Oscar León 0212 543 2760 y 0414 3310434 oscarleon2020@gmail.com
    Sábado 3 de junio (6 sábados consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm
  • Facilitado por: Orlimary Moreno 0414 2484204 orlimcrp@gmail.com
    Sábado 03 de Junio (6 sábados consecutivos) de 10:00 a 12:00pm
  • Facilitado por: Xiomara Terán 04141620199 /04142361560 xiomarateran1313@gmail.com
    Sábado 03 de junio (seis sábados consecutivos) de 2:00 a 4:00pm
  • Facilitado por: Shadiber Méndez 04141179354 shadiber.m@gmail.com
    Sábado 03 de junio (6 lunes consecutivos) de 3:00 a 5:00pm
  • Facilitado por: Yaneth Lobo 04126231541/04143378439 lobo_yaneth@hotmail.com
    Sábado 3 de Junio (6 sábados consecutivos) de 9:00 am a 11:00 am
  • Facilitado por: Rogers Suniaga 0412 0195001 rogerssuniaga@gmail.com
    Sábado 3 de Junio (6 sábados consecutivos) de 10:00 a 12:00 am
  • Facilitado por: Evelyn Rodriguez 0414 3043514 everod9@gmail.com
    Sábado 3 de junio (6 sábados consecutivos) de 8:30 10:30 am
  • Facilitado por: Dalila Berroterán 0414-1518620 dalilaberroteran@gmail.com
    Domingo 4 de junio (6 domingos consecutivos) de 9:30 a 11:30 a.m.
  • Facilitado por Ruth González 04241832059 ruthgonzalezdg@hotmail.com
    Domingo 4 de junio (6 domingos consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm
  • Facilitado por: Yenny Baptista (0424)144.80.68 yennybaptista25@hotmail.com
    Lunes 05 de Junio (6 lunes consecutivos) de 10:00 am A 12:00pm
  • Facilitado por: María Alejandra Pueyo 0426-5197247 pueyom@gmail.com
    Lunes 5 de Junio (6 lunes consecutivos) de 9:00 am a 11:00 am
  • Facilitado por: Marvelyn Torres 0424 2205153, marvecrp@hotmail.com,
    Lunes 05 de Junio (6 lunes consecutivos) de 6:00 pm a 8:00 pm
  • Facilitado por: Jackelin Sarmiento 0414 1784364 jackelinsarmiento3@hotmail.com
    Martes 06 de junio (6 martes consecutivos) de 11:00 am a 1:00 pm
  • Facilitado por: Vivina Linares 0412 2535577 vivinalinares@hotmail.com
    Martes 06 de Junio (6 martes consecutivos) de 5:30 a 7:30 p.m
  • Facilitado por: Giannina Brocco 0414-3725112 gbc_ciao@yahoo.it
    Martes 6 de Junio (6 martes consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm.
  • Facilitado por: Xiorenia Hernandez 02123651398 04262141446 xioree@gmail.com
    Miércoles 07 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 4:00 a 6:00 pm
  • Facilitado por: Arianne Silva 0424-2615707 ariannesilvaoramas@hotmail.com
    Miércoles 07 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 5:00pm a 7:00pm
  • Facilitado por: Juan Manuel Matos 0416-6467088 y 0212-5007822 Juanmanuel.matos@gmail.com
    Jueves 08 de junio de 2017 (6 jueves consecutivos) de 6.00 a 8.00 pm
  • Facilitado por: Verónica Del Moro 04142607767 vdelmorocrp@gmail.com
    Jueves 08 de Junio (6 jueves consecutivos) de 6:00 a 8:00 pm
  • Facilitado por: Juan C. Rodriguez 04142898970 pemones@gmail.com
    Jueves 8 Junio ( 6 jueves consecutivos)de 05:00 a 07:00pm
  • Facilitado por: Daniel Carmona 0424-1473105, dcarmona1806@gmail.com
    Jueves 08 de junio (6 jueves consecutivos) de 09:00 a.m a 11:00 a.m
  • Facilitado por Gustavo Guerrero 04143014498 gustavoguerrerod@yahoo.com
    Jueves 8 de junio (6 jueves consecutivos) Tres (3) horarios a elegir
  • Facilitado por: Mónica Meza 0414-3107327 momeca65@gmail.com
    Viernes 09 de junio (6 viernes consecutivos) de 2:30p.m a 4:30 p.m
  • Facilitado por: Maira Tovar 04147699569 maira.tovar.07@gmail.com
    Sábado 10 de Junio (6 sábados consecutivos) de10:00 am a 12:00 pm
  • Facilitado por: Auramar Chópite. 0424 2364470, auramarchopiten@gmail.com
    Sábado 10 de Junio (6 Sábados consecutivos) de 10:00 a 12:00 M
  • Facilitado por: Tatiana Salas 04242116162 y 04169103682 soycrp@gmail.com
    Sábado 10 de Junio (6 Sábados consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por: Claudia Olivares 0424 2388289 / 0416 7166724 claudiagabrielaor2606@gmail.com
    Domingo 11 de Junio (6 domingos consecutivos) de 1 a 3 pm
  • Facilitado por: Freddy Morales 0414 1455672 freddytrainercrp@gmail.com
    Lunes 12 de junio (6 lunes consecutivos) de 4:00 a 6:00 pm
  • Facilitado por: Jaineth Méndez 0414-2317099 enfoquecrp@gmail.com
    Lunes 12 de Junio (6 lunes consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm.
  • Facilitado por: Mijeksa Soto 0412 9010469 masg.crp@gmail.com
    Martes 13 de Junio (6 martes consecutivos) de 9:00 a 11:00 am
  • Facilitado por: Karem Bastos 0412-9094697 karembastos_trainercrp@hotmail.com
    Miércoles 14 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 06:00 p.m. a 08:00 p.m.
  • Facilitado por: Karinth Pineda 0414-3100618 /0426-5115153 karinthmpineda@gmail.com
    Miércoles 14 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 5:00 a 7:00pm
  • Facilitado por: Raynoa Suárez 0414 3314600 raynoasuarez@gmail.com
    Miércoles 14 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 3:00 a 5:00 pm
  • Facilitado por Yanira Bandes 0416 6315568 / 0212 6425866 yanirabandes@hotmail.com
    Jueves 15 de Junio (6 jueves consecutivos) dos horarios a elegir
  • Facilitado por: Eduard Garcia 0414 2677187 e.garcia.crp@gmail.com
    Jueves 15 de Junio (6 jueves consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por: Rafael Avila 04165365808 rafaelavilacrp@gmail.com
    Sábado 16 de Junio (6 sábados consecutivos) de 10:00 am a 12:00 m
  • Facilitado por: Paola Pavón: 0414 3035430 pavonpaola@gmail.com
    Sábado 17 de junio (6 sábados consecutivos) de 10:00 a 12:00 m
  • Facilitado por: Vanesa Villanueva 0416 9383646 vanesa.villanueva@gmail.com
    Sábado 17 de Junio (6 sábados consecutivos) de 10:00 am a 12:00 m
  • Facilitado por: Nancy Milano 0414-2379302 nancymcd2015@gmail.com
    Sábado 17 de Junio (6 domingos consecutivos) de 10:00 a.m. – 12:00 p.m.
  • Facilitado por: Lorena Hidalgo 0424 1343926 info@lorenahidalgo.com.ve
    Sábado 17 de junio (6 sábados consecutivos) de 2:00 a 4:00 pm
  • Facilitado por: Vanessa Redman 0412 3602455 vanessa_redman@hotmail.com
    Domingo 18 de Junio (6 domingos consecutivos) de 12:00 m a 2:00 pm
  • Facilitado por: Nayelí Márquez 0414-2206049 nayelimarquez@gmail.com
    Domingo 18 de Junio (6 domingos consecutivos) de 10:00 a 12:00 m.
  • Facilitado por: Glenda Escalona 0414-1199995 kahyleth@gmail.com
    Lunes 19 de junio (6 lunes consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm
  • Facilitado por Diana Albornoz 0416-0120678 diana.albornoz@gmail.com
    Lunes 19 de Junio (6 lunes consecutivos) de 10am a 12md.
  • Facilitado por: Karen Angulo 0426 2144610 0424 2028757 KarenP.TrainerCRP@gmail.com
    Martes 20 de Junio (6 martes consecutivos) de 02:30 a 4:30 pm
  • Facilitado por: Ronny Gómez 0414 9011218 RonnyGomez@gmail.com
    Miércoles 21 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 5:30 pm a 7:30 pm
  • Facilitado por: Alejandra Alonzo 0424-2548735 alejandraalonzo2009@gmail.com
    Viernes 23 de junio (6 viernes consecutivos) De 9.00 a 11.00 am
  • Facilitado por: Anna Birardi 0412-3627929 annabirardi@hotmail.com
    Lunes 26 de Junio (6 lunes consecutivos) de 6:00 a 8:00 pm
  • Facilitado por: Daisy Tovar 04168247394 daisytovarcrp@gmail.com
    Martes 27 de Junio (6 sábados consecutivos) de 6:00 pm a 8:00 pm
  • Facilitado por: Ismelda Vera 0424-2594714 iveracrp@gmail.com
    Martes 27 de Junio (6 martes consecutivos) de 6:00 a 8:p.m.
  • Facilitado por: Luis Terra 04142162694 info.lterra@gmail.com
    Miércoles 28 de Junio (6 miércoles consecutivos) de 9:30 a 11:30 a.m
  • Facilitado por: Jesús Escobar 0414 2483116 Jesus.Escobar.CRP@gmail.com
    Miércoles 28 de junio (6 miércoles consecutivos) de 5:30 a 7:30 pm

EL JUNQUITO

  • Facilitado por: Leonardo Alonzo 04128290812 lalonzo75@hotmail.com
    Sábado 27 de Mayo (6 sábados consecutivos) De 9.00 a 11.00 am
  • Facilitado por: Karem Bastos 0412-9094697 karembastos_trainercrp@hotmail.com
    Domingo 04 de Junio (6 domingos consecutivos) de 09:00 a.m. a 11:00 a.m.

SOLICITE MÁS INFORMACIÓN >>AQUÍ<<

Be Sociable, Share!
Visit Us On TwitterVisit Us On FacebookVisit Us On Google PlusVisit Us On Youtube